Корзина покупок

  Товаров: 0 (0.00грн)
Другие номера
  • (096)285-56-40
  • (095)919-18-13
  • (063)648-52-58
Категории
Покраска на заказ
Сборка и покраска миниатюр на заказ. Мастер-классы по покраске Warhammer
Сертификат
Скидки от 2 до 20%
от 2 до 20%
  
от 1000 грн 
Рассрочка от 0% до 10 месяцев
Подписка на новости
* Ваш E-Mail:
* Ваше имя:

Статьи

RSS

Играть любят не только дети, но и взрослые. Именно они придумали большинство классических настольных игр, таких как шахматышашкидоминонарды и карты. Но прогресс не стоит на месте и сегодня есть множество игр нового типа. С их помощью можно увлекательно провести время и получить для себя много полезных навыков. Например, знаменитая «Монополия» до сих пор используется в качестве главного наглядного пособия во многих бизнес школах США и Европы. Но это только один из примеров.

Все современные игры делятся на активные и пассивные. В активных участники должны сами выполнять определенные действия, в пассивных игроков заменяют фигурки. Лучшим примером активной игры справедливо считается «Твистер». Рекомендуем следующие игры:

  Подробнее→

Новый год все ближе, а это значит, что мир уже начинает погружаться в предпраздничную шумиху и хлопоты. Как и где праздновать? С кем праздновать? Что приготовить к праздничному столу? Что одеть, чтобы чувствовать себя комфортно и в то же время быть неотразимыми? Что подарить близким и друзьям? Чтобы не быть застигнутым врасплох, над этими вопросами стоит задуматься уже сегодня. Ведь чем ранее вы с ними разберетесь, тем меньше хлопот доставят они вам накануне года деревянной синей Лошади.

  Подробнее→

До сих пор не решили, что подарить ребенку на День рождения? Хотите порадовать его чем-то по-настоящему увлекательным и оригинальным, а идей пока нет? Тогда вам на помощь придут настольные игры. Ведь настольные игры – это идеальный подарок для ребенка, поскольку позволит ему заниматься тем, что так радует каждого человека, который еще не успел попрощаться с детством, да и, что тут таить, и уже давно взрослого любителя хорошо провести время в приятной компании.

Почему именно настольные игры? Вариантов ответа существует очень много. Если вы хотите получить ответ на этот вопрос, тогда задумайтесь над тем, какие предпочтения и интересы у вашего ребенка какие в него личные качества, что у него лучше всего получается, о чем он мечтает и т.д. Ведь эти нюансы очень влияют на выбор настольной игры для ребенка.

  Подробнее→

Что делать, если вас ожидает длинная утомительная дорога? Как уберечь себя от скучного времяпровождения на вокзале или в аэропорту? Как скоротать время в поезде или самолете, ведь все время слушать, как стучат колеса, или рассматривать форму облаков за иллюминатором, в конце концов, надоедает? Вариантов ответа несколько. Можно послушать любимую музыку, почитать интересную книгу. Если вы забыли свой плеер дома, или, может быть, он попросту разрядился, а от чтения в транспорте вас начинает укачивать, в этом случае вас выручат настольные игры.

  Подробнее→

 

Как привить ребенку любовь к иностранным языкам, начиная с самого раннего возраста? Этот вопрос интересует многих родителей, мечтающих воспитать настоящего полиглота. Или, по крайней мере, интеллигентного умника, интересующегося всем на свете и способного достичь желаемого любой ценой (в разумных пределах, разумеется).

Далеко не каждым родителям нравиться возможность нанять репетитора или нянечку, разговаривающую с малышом на английском языке. Ведь большинство мам желают воспитывать ребенка самостоятельно. Но далеко не каждая из них знает, как же поспособствовать зарождению любви ребенка к изучению иностранных языков.

И тут на помощь придут настольные игры. Почему именно этот вариант?

  Подробнее→
  • На странице:
Напишите нам в Telegram
Напишите нам в Viber
Напишите нам в Messenger
Позвоните нам
Напишите нам на Email
Напішить нам, ми онлайн!