Корзина покупок

  Товаров: 0 (0.00грн)
Другие номера
  • (096)285-56-40
  • (095)919-18-13
  • (063)648-52-58
Категории
Мастер-классы и покраска на заказ
Сборка и покраска миниатюр на заказ. Мастер-классы по покраске Warhammer
Подарочный сертификат
Фильтр
Скидки от 2 до 20%
Скидки от 2 до 20%
  
При заказе от 899 грн по Киеву и Украине

Рассрочка 0% до 10 месяцев от Альфа-банка
Оплата частями до 5 платежей от ПриватБанка

Вагоны и поезда

Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Экспериментальный мотоброневагон Д-2 Масштаб модели: 1:72 Уровень сложности: Cредний   Длина модели, мм: 266 Моторный броневой вагон (также Мотоброневагон, МБВ, в литературе встречается также обозначение МБВ-2) — советская железнодорожная боевая машина (тяжеловооружённая бронедрезина) межвоенного периода.   В комплект набора входит: 4 рамки ...
340.00грн 330.00грн
Тяжелый артиллерийский броневагон S.Sp Масштаб модели: 1:72 Уровень сложности: Cредний   Длина  модели, мм: 100 В 1944 началось производство тяжелых разведывательных броневагонов S.Sp, способных действовать самостоятельно или в составе из таких же броневагонов.   В комплект набора входит: 50 пластиковых деталей  дек...
298.00грн 289.00грн
Тяжелая бронедрезина БДТ Масштаб модели: 1:72 Уровень сложности: Начальный   Характеристики сборной модели : Пластиковая сборная модель бронедрезины БДТ является уменьшеной копией оригинала. Такая модель способна привлечь внимание не только ребенка, но и взрослого. Собрать собственными руками столь великолепную копию, захочет вся семья. Также масштабная модель позво...
275.00грн 267.00грн
Танкоперевозящая платформа с танком Pz.Kpfw 38(t) Масштаб модели: 1:72 Уровень сложности: Cредний   Длина  модели, мм: 200 Согласно инструкции №6 началось изготовление бронепоездов образца 1942 г. БП42. В составе любого БП42 находились две танкоперевозящие платформы с расположенными на них трофейными Чешскими танками "Praha Lv38t". Платформы располагал...
425.00грн 412.00грн
Советский Трамвай Серии-Х (Раннего Типа) 1:35 Масштаб: 1:35Новинка!!!Длина модели, мм: 273 В комплект набора входит: 25 рамок с деталями 13 рамок выполнены из прозрачного пластика декаль (наклейка) схема для окрашивания модели пошаговая инструкция Клей, краска в комплект не входят Купи...
1527.00грн
Советская железнодорожная платформа 16,5-18т 1:35 Масштаб: 1:35Длина модели, мм: 182 В комплект набора входит: 26 рамок с деталями декаль (наклейка) фототравление схема для окрашивания модели пошаговая инструкция по сборке Клей, краска в комплект не входят Купить Советская железнодорожна...
1089.00грн 880.00грн
Полувагон "Gondola" 16,5-18 т 1:35 Масштаб: 1:35Длина модели, мм: 363 В комплект набора входит: рамки с деталями декаль (наклейка) фототравление схема для окрашивания модели пошаговая инструкция по сборке Клей, краска в комплект не входят Купить Полувагон "Gondola" 16,5-18 т 1:35 в Киев...
1279.00грн 1034.00грн
Платформа бронепоезда / Armored train platform Масштаб модели: 1:72 Уровень сложности: Cредний Длина модели платформы бронепоезда,  мм: 133 Начальный период ВОВ штатные бронепоезда Красной Армии были достаточно быстро выведены из строя авиацией, и танками противниками, поэтому часто для поддержки отхода войск или обороны создавались инициативные бепо из подручных ма...
638.00грн 619.00грн
Немецкий бронированный штабной вагон Kommandowagen Масштаб модели: 1:35 Длина  модели, мм: 287 German Kommandowagen  -  немецкий бронированный штабной вагон для поездок по железным дорогам высокопоставленных государственных должностных лиц.  В комплект набора входит: 306 пластиковых деталей декаль (наклейка) сборная пластиковая желез...
1722.00грн 1670.00грн
Мотоброневагон МБВ №01 1:72 Масштаб: 1:72Сборная модель 1:72 Мотоброневагон МБВ №01 Unimodels 673 Длина модели, мм: 266 В комплект набора входит: 150 пластиковых деталей фототравление схема для окрашивания модели подробная инструкция на украинском и английском языках Купить Мотоброневаго...
900.00грн 873.00грн
Мотоброневагон Д-3 Масштаб модели: 1:72 Уровень сложности: Профессиональный Характеристики модели: В наборе, детали для склеивания пластиковой модели мотоброневагона Д-3. Коробка, как обычно в стиле UM, яркая и красочная, с рисунком. В комплект набора для сборки модели мотоброневагона Д-3 входит: 4 литника для сборки модели фототравление декаль подр...
340.00грн 330.00грн
Модель бронированого поезда Fascism Fighter (базовый вариант) Масштаб модели: 1:72 Уровень сложности: Начальный Характеристики модели для склеивания: 14 литников, отличного качеста 6 пластин фотоьравления Декаль Инструкция Для окрашивания модели понадобится 6 цветов краски (в комплект не входит) Модель бронированого поезда Fascism Fighter ...
1463.00грн 1419.00грн
Ленинградская бронедрезина Масштаб модели: 1:72 Уровень сложности: Cредний   Купить Ленинградская бронедрезина можно в интернет магазине Shop Club Board Games. Доставка Ленинградская бронедрезина производится курьером в Киеве (есть самовывоз) и компаниями грузоперевозчиками по Украине, России и другим странам мира. Заказать Ленинградская бронедрезина по телеф...
225.00грн 218.00грн
Железнодорожный тупик, европейская колея 1:35 Масштаб: 1:35Железнодорожный тупик, европейская колея в масштабе 1:35 В комплект набора входит: 90 деталейКлей, краски в комплект не входят, необходимо приобретать отдельно! Купить Железнодорожный тупик, европейская колея 1:35 в Киеве можно в...
457.00грн 370.00грн
Железнодорожный семафор 1:35 Масштаб: 1:35Железнодорожный семафор в масштабе 1:35 В комплект набора входит: 98 деталейКлей, краски в комплект не входят, необходимо приобретать отдельно! Купить Железнодорожный семафор 1:35 в Киеве можно в магазине настольных игр и моделирования CBGames. Д...
453.00грн 367.00грн
Железнодорожный крытый вагон 18 т. Тип "НТВ" 1:35 Масштаб: 1:35Длина модели, мм: 182 В комплект входит: 30 рамок с деталями декаль (наклейки) фототравление схема для окрашивания модели подробная инструкция Клей, краски в комплект не входят Купить Железнодорожный крытый вагон 18 т. Тип "...
1279.00грн
Железнодорожный вагон "Теплушка" 1:35 Масштаб: 1:35Новинка!!!Длина модели, мм: 184Модель имеет высокий уровень деталировки и рассчитана для опытных моделистов. В комплект набора входит: 37 рамок с деталями 1 декаль (наклейка) фототравление схема для окрашивания модели пошаговая инструкция Клей, краска в комплект не входят ...
1352.00грн 1093.00грн
Железнодорожные рельсы, русская колея 1:35 Масштаб: 1:35Железнодорожные рельсы, русская колея в масштабе 1:35 Длина рельс, мм: 714 В комплект набора входит: 144 деталиКлей, краски в комплект не входят, необходимо приобретать отдельно! Купить Железнодорожные рельсы, русская колея 1:35 в К...
457.00грн 370.00грн
Железнодорожная платформа с танком БТ - 5 Масштаб модели: 1:72 Длина корпуса модели танка БТ-5, мм: 77,5 БТ (сокр. быстроходный танк) — название серии лёгких колёсно-гусеничных танков (1930-е годы) на основе прототипа, проданного в СССР американским изобретателем Кристи. БТ-5 — линейный танк.   В комплект набора входит: 6 рамок с деталями  д...
415.00грн 403.00грн
Железнодорожная платформа 16,5 т Масштаб: 1:35 Длина модели, мм: 182 В комплект набора входит: 20 рамок с деталями декаль (наклейка) фототравление схема для окрашивания модели пошаговая инструкция по сборке Клей, краска в комплект не входят Купить Железнодорожная платформа 16,5 т в Киеве можно в мага...
1089.00грн 880.00грн
Двухосный бронированный вагон типа ОБ-3 с двумя коническими башнями Т-26-1. Масштаб модели: 1:72 Уровень сложности: Cредний Сборная масштабная модель двухосного бронированного вагона типа ОБ-3 с двумя коническими башнями Т-26-1 Бронепо́езд — бронированный подвижной железнодорожный состав из бронепаровоза (бронетепловоза), нескольких броневагонов (бронеплощадок) с пулемёт...
320.00грн 310.00грн
Бронированный самоходный вагон BD-41 Масштаб модели: 1:72 Уровень сложности: Cредний   Купить Бронированный самоходный вагон BD-41 можно в интернет магазине Shop Club Board Games. Доставка Бронированный самоходный вагон BD-41 производится курьером в Киеве (есть самовывоз) и компаниями грузоперевозчиками по Украине, России и другим странам мира. Заказать Брони...
225.00грн 218.00грн
Бронированный поезд 48-й бронетанковой дивизии №1 "Смерть немецким захватчикам" 1:72 Масштаб: 1:72Длина модели, мм: 168 В комплект набора входит: 18 рамки с деталями Купить Бронированный поезд 48-й бронетанковой дивизии №1 "Смерть немецким захватчикам" 1:72 в Киеве можно в магазине насто...
2101.00грн 2038.00грн
Бронированный локомотив бронепоезда "Козьма Минин" Масштаб: 1:72 Длина модели, мм: 176 В комплект набора входит: рамки с деталями декаль (наклейка) фототравление схема для окрашивания модели пошаговая инструкция Клей, краска в комплект не входят Купить Бронированный локомотив бронепоезда "Козьма Мини...
750.00грн 728.00грн
Бронированный вагон Zeppelin Масштаб модели: 1:72 Уровень сложности: Начальный Бронево́й по́езд (сокращённо бронепоезд, бепо, бп) — бронированный подвижной железнодорожный состав (поезд), предназначенный для ведения боевых действий в полосе железной дороги. Как правило, состоит из бронированного локомотива (паровоза или тепловоза), нескольких броневагонов (броневых площадок)...
275.00грн 267.00грн

Вагоны и поезда

Купить Вагоны и поезда в Киеве и в Украине