Корзина покупок

  Товаров: 0 (0.00грн)
Другие номера
  • (096)285-56-40
  • (095)919-18-13
  • (063)648-52-58
Категории
Покраска на заказ
Сборка и покраска миниатюр на заказ. Мастер-классы по покраске Warhammer
Сертификат
Скидки от 2 до 20%
от 2 до 20%
  
от 1000 грн 
Рассрочка от 0% до 10 месяцев
Свежие отзывы
The Witcher: Old World (Ведьмак: Старый Мир) EN
Нарешнті я купив відьмака!!! ВАу і ще раз   Подробнее→
 
 
Анкх. Боги Египта УКР (Ankh: Gods of Egypt) + ПОДАРОК
супер  Подробнее→
 
 
Монополия по ВСУшному (укр.)
Дякуємо за коментар   Подробнее→
 
 
Монополия по ВСУшному (укр.)
Із задоволенням би купила цю гру, якби не   Подробнее→
 
 
Крысиные бега 1 (Cashflow 1) Выбраться из нищеты!  + ПОДАРОК
Наявність актуальна на сайті, дуже швидко зробили відправку.   Подробнее→
 
 
Кемет: Кровь и песок (Kemet: Blood and Sand) + ПОДАРОК
Неймовірна гра. Тут є і еконогміка, і бойовка,   Подробнее→
 
 

Что подарить ребенку на День рождения?

До сих пор не решили, что подарить ребенку на День рождения? Хотите порадовать его чем-то по-настоящему увлекательным и оригинальным, а идей пока нет? Тогда вам на помощь придут настольные игры. Ведь настольные игры – это идеальный подарок для ребенка, поскольку позволит ему заниматься тем, что так радует каждого человека, который еще не успел попрощаться с детством, да и, что тут таить, и уже давно взрослого любителя хорошо провести время в приятной компании.                                   

Почему именно настольные игры? Вариантов ответа существует очень много. Если вы хотите получить ответ на этот вопрос, тогда задумайтесь над тем, какие предпочтения и интересы у вашего ребенка, какие в него личные качества, что у него лучше всего получается, о чем он мечтает и т.д. Ведь эти нюансы очень влияют на выбор настольной игры для ребенка, поскольку настольные игры преследуют разные цели. Одни развивают детское воображение (Диксит, Имаджинариум Детство), другие способствуют усвоению языков (Лексико, Scrabble), третьи требуют неких художественных навыков (Рисумей, Активити) или хотя бы умения хорошо рассказывать истории (Алиас, Тик Так Бум), четвертые требуют настойчивости и развитого логического мышления (Грузи и вези, Perplexus, Батик для детей, IQ Твист) и т. д. Кроме того, существуют разные уровни сложности игр. На выбор игры влияют такие факторы, как пол, возраст и личные качества ребенка.

И так, следует помнить, что мальчикам и девочкам чаще всего нравятся совершенно разные типы игр. Если мальчики предпочитают разнообразные военно-стратегические игрушки, главная цель которых – пострелять-повоевать-побить своего врага, ощутив вкус и азарт настоящей борьбы, то девочкам более до души будут нежные спокойные игрушки. Кроме того, девочки очень любят игры, в которых надо кормить разнообразных питомцев, баловать их, присматривать за ними (Эволюция, ЭвоВинни Пух, A La Carte, Зельеварение). Но игры с питомцами не станут лишними и для мальчиков, так как они обостряют чувство ответственности и позволяют ребенку понять, что такое доброта и любовь.

Если вы хотите воспитать настоящего вундеркинда или уже успели заметить в своего ребенка незаурядные умственные способности, тогда ему отлично подойдут разнообразные головоломки и логические игры (начиная классическими шахматами и заканчивая хитрыми стратегическими играми, главная цель которых – не только остаться в живых, но и самым лучшим образом выполнить некую миссию). Ребятам постарше, которые проявили себя в изучении тех или других предметов, понравятся игрушки, связаны с экономической и математической сферой (Монополия, Ticket to Ride). 

Если же ваш ребенок обладает бурным воображением (или же вы хотите помочь ему развить бурное воображение), тогда ему отлично подойдут игры, требующие умения фантазировать. Отличным подарком для ребенка станут игры, где надо сочинять собственные истории, например, Игросказ, Воришки.

Если ваш ребенок очень любит смотреть мультики или красочные фентезийные фильмы, тогда его очень обрадует настольная игра, создана по их мотивам, например, Хоббит, Ван Хелсинг, ВАЛЛ-И - этот список можно продолжать до бесконечности. Остается только выяснить, какой фильм, мультфильм или книгу предпочитает ваш ребенок, и смело заказывать одноименную настольную игрушку.

В отдельную группу стоит выделить книги-игры, так как они не только способствуют развитию воображения ребенка, но и развивают его умение предусматривать ситуацию и видеть альтернативные варианты развития событий.

Если говорить о приключенческих играх, то они могут очень обрадовать вашего ребенка. Ведь ни для кого не секрет, что каждый из нас когда-нибудь мечтал о суперспособностях или возможности хоть бы на минутку ощутить себя супергероем. Сказочные миры фэнтези, бескрайние глубины вселенной и удивительные приключения героев, включающие в себя всевозможные битвы с ужасными чудовищами, миссиями по спасению человечества или же сумасшедшими гонками по опасных местах помогут ребенку ощутить себя в волшебном мире, где мечты стают реальностью.

Подарите ему такую радость! Ведь он этого заслуживает!

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Напишите нам в Telegram
Напишите нам в Viber
Напишите нам в Messenger
Позвоните нам
Напишите нам на Email
Напішить нам, ми онлайн!