Корзина покупок

  Товаров: 0 (0.00грн)
Другие номера
  • (096)285-56-40
  • (095)919-18-13
  • (063)648-52-58
Категории
Покраска на заказ
Сборка и покраска миниатюр на заказ. Мастер-классы по покраске Warhammer
Сертификат
Скидки от 2 до 20%
от 2 до 20%
  
от 1000 грн 
Рассрочка от 0% до 10 месяцев
Свежие отзывы
The Witcher: Old World (Ведьмак: Старый Мир) EN
Нарешнті я купив відьмака!!! ВАу і ще раз   Подробнее→
 
 
Анкх. Боги Египта УКР (Ankh: Gods of Egypt) + ПОДАРОК
супер  Подробнее→
 
 
Монополия по ВСУшному (укр.)
Дякуємо за коментар   Подробнее→
 
 
Монополия по ВСУшному (укр.)
Із задоволенням би купила цю гру, якби не   Подробнее→
 
 
Крысиные бега 1 (Cashflow 1) Выбраться из нищеты!  + ПОДАРОК
Наявність актуальна на сайті, дуже швидко зробили відправку.   Подробнее→
 
 
Кемет: Кровь и песок (Kemet: Blood and Sand) + ПОДАРОК
Неймовірна гра. Тут є і еконогміка, і бойовка,   Подробнее→
 
 

Что и кому подарить на Новый Год 2016?

Приближается, всеми нами любимый, праздник - новый год. Главные атрибуты нового года: снег, ёлка и, конечно же, подарки. О снеге позаботиться природа, ёлку можно купить или достать из чулана искусственную, а вот с подарками обычно сложнее. Что и кому подарить на Новый Год 2016? Как выбрать подарки для семьи, друзей, коллег?

Хотя бы за месяц до праздника начните прислушиваться к тому, о чем говорят ваши родные и близкие. Возможно, вы услышите их пожелания и таким образом облегчите себе задачу. Но если вы не воспользовались такой возможностью, то в этой статье есть подсказки, которые точно помогут многим.

 

Что подарить ребёнку на Новый Год?

До 3 лет.

В таком возрасте ребёнок ждёт только игрушки. Не забывайте, маленькие дети не понимают, что вещи нужно беречь, поэтому выбирайте игрушку, которая сможет продержаться как можно дольше. Подойдут любые мягкие игрушки с шумелками, пищалками и так далее, они увлекают ребёнка на более долгое время, чем простые игрушки. Так же есть и другие варианты. Например, для девочек сейчас есть огромный выбор тряпичных кукол. Глаза, нос и губы у них нарисованы или же вышиты, так что не нужно будет опасаться, что дитя оторвет какую-то маленькую деталь и попробует съесть. Для мальчиков есть тряпичные мячи и даже машинки.

Так же в игру постепенно можно внедрять развивающие игрушки, но не слишком сложные. Например, пирамидки или кубики.

Если вам все же хочется чем-то очень удивить ребёнка, то в этом помогут электронные игрушки. В магазинах их огромное множество, все игрушки очень разные и интересные. Можно купить музыкальную приставку, она абсолютно лёгкая в пользовании и дети от неё в восторге. На кнопочку нажал и слушай музыку. Но, к сожалению, такие игрушки очень быстро ломаются. Ребёнок не будет обращаться с игрушкой аккуратно, он просто будет бросать ещё на пол каждый раз, когда она ему надоест. Но если уж вы купили такой недолговечный подарок, то не ругайте потом ребёнка за то, что он его быстро сломал. По сути это уже будет его вещи, и он может делать с ней все что хочет.

От 3 до 5 лет.

Вот тут наступает время развивающих игрушек. Для самых маленьких подойдут конструкторы, но только из крупных деталей, мелкие лучше отложить на пару лет. Также подойдут маленькие книжки с картинками животных, о которых малышу расскажет записанный голос автора. Эти книги стоят не дорого и работают от батареек. Всего лишь дотронувшись до картинки, ребёнок узнает, какое животное перед ним и другую информацию о животном.

Для ребёнка в возрасте 4 лет отлично подойдут кубики с буквами. Так вы сможете помочь ему выучить буквы и даже составлять небольшие слова. 

Ещё можно купить машинку на радиоуправлении. А девочкам уже можно брать обычные куклы, а не тряпичные. Можно взять говорящую куклу или с набором одежды.

Деткам постарше будут интересны книжки с небольшими детскими стихами. Вспомните себя в детстве. Кто из нас не учил стишки Агнии Барто про бычка, про Таню, уронившую в реку мяч? Они легко запоминаются и развивают память.

От 6 до 8 лет.

В этот период у детей начинается школа, открывается новый мир. Приходится многому учиться и запоминать большое количество новой информации. Для ребёнка школа - это, своего рода, работа и, приходя домой, он хочет отдыха и развлечений. Поэтому ни в коем случае не дарите ребёнку на новый год школьные принадлежности или что-либо в этом роде. Подарите ему что-нибудь интересное и не требующее особых знаний для пользования. Футбольный мяч, мягкая игрушка, проектор ночного неба, музыкальная шкатулка, настольные игры - все это отлично подойдёт в качестве подарка.

От 9 до 12 лет.

Практически все дети в этом возрасте увлечены только компьютером и другими гаджетами. Поэтому попробуйте его отвлечь от этого. Подберите такой подарок, который будет не менее интересный, чем интернет и компьютерные игры. Идеальный вариант - купить настольную игру.

Для мальчиков можно купить набор юного плотника. Если он чем-то увлекается, то можно подобрать подарок, соответствующий увлечению. Например, футболисту - новую футбольную форму. Для девочек будет радостью набор детской косметики или заколки для волос. Также можно купить платье или комплект бижутерии. С 13 лет дети уже точно знают, чего хотят и в основном сообщают родителям примерно такой фразой: "А я хочу на новый год...".

Подарки на Новый Год влюбленным.

Влюбленные люди обычно знают желания друг друга, поэтому подарок выбрать не сложно. Но если по каким-то причинам вы не знаете, что желает ваша половинка, то вот несколько идей.

Идеальный подарок на Новый Год для любимого/любимой, который вернёт былую страсть парам, что давно живут вместе, и разожжет искру желаний в новых отношениях, - Эротическая игра "69 или Игры в постели".

Девушке: красивый светильник, украшения, косметика или парфюм (только, если уверены на 100%, что ей понравится), часы (девушкам нравятся, несмотря на приметы), кружка с фото вас вместе. Если позволяют средства можно подарить телефон или планшет. Кто готов к огромному шагу в своей жизни, можно смело дарить обручальное кольцо и этот новый год она никогда не забудет.

Парню: кольцо-печатка, массивные часы с множеством функций, колонки для компьютера, клавиатура с подсветкой, USB-нагреватель для кружек (парни часто пьют чай или кофе возле компьютера, иногда забывают и он успевает остыть).

Подарки супругам.

Прожив с человеком какое-то количество лет, уже сложно чем-то удивить, поэтому можно подарить обычный подарок, но который будет очень приятным. Жене можно подарить золотой браслет или цепочку, возможно красивое платье, если вы знаете, какое она хочет. Мультиварку, в качестве кухонного помощника. Также подойдёт абонемент в SPA-салон или салон красоты.

Мужу, если увлекается рыбалкой - рыболовные снасти. Если имеется машина - новые чехлы для сидений. Хорошая бритва с различными насадками станет хорошим подарком.

Подарки коллегам.

Начальнику.

Если начальник мужчина, можно подарить бутылку хорошего коньяка, покер, дорогой портсигар (если он курит) или органайзер и ручку, например, "паркер". Если начальник женщина, неплохим подарком будет цифровая фото-рамка или кружка с меняющейся от кипятка картинкой.

От начальника сотрудникам самым лучшим подарком была и есть денежная премия.

Всем счастливого нового года!

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Напишите нам в Telegram
Напишите нам в Viber
Напишите нам в Messenger
Позвоните нам
Напишите нам на Email
Напішить нам, ми онлайн!