Корзина покупок

  Товаров: 0 (0.00грн)
Другие номера
  • (096)285-56-40
  • (095)919-18-13
  • (063)648-52-58
Категории
Покраска на заказ
Сборка и покраска миниатюр на заказ. Мастер-классы по покраске Warhammer
Сертификат
Скидки от 2 до 20%
от 2 до 20%
  
от 1000 грн 
Рассрочка от 0% до 10 месяцев
Свежие отзывы
The Witcher: Old World (Ведьмак: Старый Мир) EN
Нарешнті я купив відьмака!!! ВАу і ще раз   Подробнее→
 
 
Анкх. Боги Египта УКР (Ankh: Gods of Egypt) + ПОДАРОК
супер  Подробнее→
 
 
Монополия по ВСУшному (укр.)
Дякуємо за коментар   Подробнее→
 
 
Монополия по ВСУшному (укр.)
Із задоволенням би купила цю гру, якби не   Подробнее→
 
 
Крысиные бега 1 (Cashflow 1) Выбраться из нищеты!  + ПОДАРОК
Наявність актуальна на сайті, дуже швидко зробили відправку.   Подробнее→
 
 
Кемет: Кровь и песок (Kemet: Blood and Sand) + ПОДАРОК
Неймовірна гра. Тут є і еконогміка, і бойовка,   Подробнее→
 
 

Хочешь выпить? Пей красиво и весело!

Когда за столом собирается веселая компания, кажется, будто хороший вечер уже обеспечен. Безусловно, приятные люди создают погоду в доме, но порой хочется разбавить стандартные посиделки и превратить их в незабываемое действо. Особенно разнообразия требуют те вечера, когда намечается общение, сопровождаемое алкоголем. Ведь обычное застолье всегда проходит по накатанной: выпивка, закуска, разговоры о религии, политике и вечном. А далее, не дай Бог, еще и драка. Ну всякое бывает, когда основной целью сбора является выпивка. Но тратить молодость на вечные споры и глупое питье алкоголя - это удел слабых. А сильные пьют красиво и весело.

Для компаний, которые не хотят превращать застолье в злободневную попойку существует множество способов разбавить свой досуг. Безусловно, можно организовать коктейльную вечеринку с легкими закусками или подобрать оригинальную посуду и пить красиво. Можно устроить тематическую вечеринку, костюмированный вечер или приготовить все напитки на основе одного алкоголя: текилы, виски, водки или любого другого. Можно приготовить пунш, подав его в огромном арбузе или красивой вазе, а можно и вовсе в аквариуме. Или же, к примеру, согреть своих гостей фирменным глинтвейном. А можно прибегнуть к более простым и веселым мерам и использовать алкогольные настольные игры.

В наши дни алко игры выгодно выделяются разнообразием и с легкостью находят своих почитателей даже среди самых привередливых людей, желающих немного выпить. В интернет-магазине Shop CBGames собрана прекрасная коллекция игр для тех, кто, выпивая, ставит себе цель не напиться, а развлечься. В первцю очередь рекомендуем ознакомиться с игрой Ёрш.

Главным преимуществом любой игры для компании, неважно алкогольная она или нет, является то, что все гости собираются за одним столом, отвлекаются от серых будней, прячут в глубокий карман назойливые гаджеты и больше уделяют внимание тому кругу, в который они попали. Гости забывают о вредном начальнике, раннем будильнике и все больше функционируют, как единый механизм. В каждом, кто сел за стол, просыпается безудержный азартный игрок, который так и ждет своей участи и пытается стать победителем.

Например, для любителей пораскинуть мозгами, но и тех, которые не прочь пропустить рюмку - другую после долгой рабочей недели, прекрасной находкой станут классические игры, переделанные под выпивку. Те же шашки могут скосить даже самых крепких, оставив в дамках настоящих мастеров игры. Или же алкогольные крестики-нолики, такая игра подойдет для фанатов логических развлечений. Вот сидишь себе, думаешь куда поставить очередной «нолик», а уже и выпить пора.

Помимо классических настольных игр под алкогольное преображение попала и исконно азартная игра «рулетка». Во время энного круга можно почувствовать себя настоящим посетителем казино и одновременно ощутить дух настоящей вечеринки. В интернет-магазине Shop CBGames представлены как и самые простые алкогольные развлечения, так и вполне замысловатые.

Например, особой популярностью среди любителей алко игр пользуются пошаговые настольные игры. Они созданы по принципу «Монополии», «Алиас» или же любой другой игры, где для хода нужно выбросить комбинацию на костях и ждать своей участи в конце пути. Для такого типа игр лучше выбирать либо мелкие рюмки, либо не особо крепкий алкоголь, потому что можно быстро опьянеть. Тем не менее, пьянеть придется весело. Каждая клетка такой игры - это новое приключение. Ведь вся суть развлечения не в том, чтобы быстро напиться в усмерть, а и в том, чтобы потешно провести время.

Поэтому на каждой клеточке игрока ожидают разнообразные задания: шарады, выпивание алкоголя, карточки с самыми невообразимыми поручениями. Согласно карточкам, то нужно что-то изобразить, чтобы остальные игроки отгадали, то нарисовать, то просто выполнить незатейливое задание. В целом, такая игра превратит обычный вечер в кругу друзей в настоящую феерию.

Интернет-магазин Shop CBGames предлагает широкий выбор взрослых алкогольных игр, которые могут окунуть компанию тех «кому за» в детство. Ну правда, почему бы немного не подурачиться и не почувствовать себя большим ребенком? Алкогольные игры с легкостью украсят досуг и сплотят всю компанию, гости забудут о том, что по радио играет далеко не их любимая музыка или же, что напротив сидит заклятый враг.

Безусловно, конечный результат алкогольных игр всегда один - компания навеселе, алкоголь выпит, а играть хочется еще. Но главное, несмотря на все преимущества и оригинальность подобных игр, не забывать употреблять ответственно. 

 
Рекомендуем
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Напишите нам в Telegram
Напишите нам в Viber
Напишите нам в Messenger
Позвоните нам
Напишите нам на Email
Напішить нам, ми онлайн!