Корзина покупок

  Товаров: 0 (0.00грн)
Другие номера
  • (096)285-56-40
  • (095)919-18-13
  • (063)648-52-58
Категории
Покраска на заказ
Сборка и покраска миниатюр на заказ. Мастер-классы по покраске Warhammer
Сертификат
Скидки от 2 до 20%
от 2 до 20%
  
от 1000 грн 
Рассрочка от 0% до 10 месяцев
Свежие отзывы
The Witcher: Old World (Ведьмак: Старый Мир) EN
Нарешнті я купив відьмака!!! ВАу і ще раз   Подробнее→
 
 
Анкх. Боги Египта УКР (Ankh: Gods of Egypt) + ПОДАРОК
супер  Подробнее→
 
 
Монополия по ВСУшному (укр.)
Дякуємо за коментар   Подробнее→
 
 
Монополия по ВСУшному (укр.)
Із задоволенням би купила цю гру, якби не   Подробнее→
 
 
Крысиные бега 1 (Cashflow 1) Выбраться из нищеты!  + ПОДАРОК
Наявність актуальна на сайті, дуже швидко зробили відправку.   Подробнее→
 
 
Кемет: Кровь и песок (Kemet: Blood and Sand) + ПОДАРОК
Неймовірна гра. Тут є і еконогміка, і бойовка,   Подробнее→
 
 

Что подарить на 14 февраля (День Влюблённых, День Святого Валентина)?

Пусть говорят, что любовь и знаки внимания нужно проявлять каждый день, многие не следуют этому правилу. Ритм современной жизни, стремление к вершинам карьеры и личностного роста, часто попросту не оставляет времени для любимого человека. Те недолгие разговоры перед сном не заменяют полноценного ощущения второй половинки...
 
Но существует в году такой день, когда вся планета по уши окунается в любовь. Тогда маленькие мальчики и такие же маленькие девочки несут в детские сады и начальную школу маленькие бумажные сердечки, что зовут валентинками. Школьники постарше вмещают в эти открытки свои первые признания и сдабривают их символическими презентами. Студенты идут на безумные поступки, дабы покорить сердца тех, кто будоражит их собственные. Взрослые семейные пары окунаются в детство, забавно себя ведут и немного волнуются... Ведь наступает День святого Валентина.
 
Пускай этот праздник не совсем характерен для нашего менталитета, но 14-е февраля уже многие годы влюбляет славянских людей друг в друга заново. Одним из немаловажных элементов дня влюбленных является подарок. И тут-то и для мужчин, и для женщин начинается настоящий квест.
 
Что подарить на 14 февраля (в день Влюблённых, День Святого Валентина)? При выборе подарка и в поисках оригинального решения, многие в очередной раз приходят к банальщине. И в итоге, к праздничному ужину, в комплекте с букетом, мужчины преподносят парфюм и такое себе украшение, а женщины - тоже парфюм или же галстук (носки, трусы). Особо оригинальные могут оплатить ужин в дорогом ресторане либо покатушки на лошадях. Могут презентовать билеты в театр, на каток или выставку... Но все это где-то было, виделось и как говорится, проходили уже.
 
Но как же удивить свою вторую половинку, настроить ее на романтику и провести вечер так, как никогда ранее? Мало вещей в этом мире можно дарить как мужчинам, так и женщинам. Но интернет-магазин Shop Club Board Games (Shop CBGames) предлагает вариант, который подойдет для пар, любящих эксперименты. Почему бы не презентовать своему любимому человеку настольную игру? Да игру непростую, а ту, что предназначена лишь для двоих...
 
Эротическая игра Love Фанты «69 или Игры в постели» поможет провести день влюбленных, да и все последующие будни, по-новому. Бытует мнение, что подобные игры для тех, кто подустал друг от друга. Но нет, отношения - это не то, что нужно освежать. Отношения всегда нужно держать на высоком уровне. И Фанты помогут просто перешагнуть на новую ступень в длительных или только начавшихся отношениях.
 
Не секрет, что у каждого человека есть тайные желания, которые многие стесняются разделить даже с любимым человеком. Эротическая игра Love Фанты «69 или Игры в постели» поможет раскрыться, раскрепоститься и реализовать весь свой потенциал в правильном месте и в правильное время.
 
Каков сценарий идеального праздника всех влюбленных? Ведь многие его малюют как вечер, который начнется с романтического ужина, обмена комплиментами и подарками, а завершится наверняка в постели. Мало какие пары готовы делить этот день еще с кем-нибудь, а поэтому зачастую ужин довольно-таки быстро перетекает в постель. Этому может препятствовать разве что просмотр романтического фильма.
 
Но разве не хочется в особенный день особенной любви? Как еще можно удивить своего партнера в постели не прибегая к извращенным позициям из Кама Сутры? Интернет-магазин Shop Club Board Games настоятельно рекомендует сделать выбор в пользу игры Love Фанты «69 или Игры в постели». Вопросы - что подарить парню на 14 февраля или что подарить девушке на 14 февраля, отпадут сами собой.
 
Эта игра включает в себя шесть десятков заданий различной степени сложности. Пара сумеет открыть для себя новые позиции, экзотические ласки, изысканные методики возбуждения партнера и ролевые игры, которые не станут банальными.
 
Помимо сексуального возбуждения, Фанты взбудоражат и азарт. Ведь чтобы победить, нужно набрать 69 баллов, которые начисляются за успешное выполнение заданий. В награду победитель может загадать проигравшему свое самое сокровенное желание.
 
Ну разве смогут влюбленные отказать друг другу в истинном наслаждении? Разве не так должен завершаться идеальный романтический вечер? Магазин Shop Club Board Games поможет не ломать голову над подарком и порадовать любимого человека. Эротическая игра Love Фанты «69 или Игры в постели» откроет партнера с новой стороны и превратит переход от ужина к постели в настоящую забаву. Ведь больше не нужно быстро гасить свет и методично сбрасывать одежду. Можно сделать все играючи, размеренно и красиво, познавая друг друга. К тому же такой подарок не наскучит за один вечер, не закончится, как флакон очередного парфюма, не выйдет из моды, как украшение или галстук... Игра Love Фанты «69 или Игры в постели» - это подарок не на вечер, не на неделю. Пара сможет возвращаться к нему в любой момент, когда почувствует шаловливое настроение.
 
Фанты «69 или Игры в постели» обернет 14-е февраля в настоящую феерию, а магазин Shop Club Board Games желает всем влюбленным неиссякаемых чувств и интереса друг к другу.
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Напишите нам в Telegram
Напишите нам в Viber
Напишите нам в Messenger
Позвоните нам
Напишите нам на Email
Напішить нам, ми онлайн!