Анкх. Боги Египта УКР (Ankh: Gods of Egypt) + ПОДАРОК

Кемет: Кровь и песок (Kemet: Blood and Sand) + ПОДАРОК
Неймовірна гра. Тут є і еконогміка, і бойовка,   Подробнее→

Турнир по Kingdomino

• 16 октября 2018 11:32:14

В субботу 20 октября в 13.00 состоится турнир по яркой легкой в освоении игре Kingdomino.

Игроки, занявшие 1 — 3 место, получат призы от издателя и клуба настольных игр CBGames.

С 12.00 до 13.00 будут проводится обучающие тренировочные партии.

• Место: Киев, ул. Еленовская, 16, 1 мин от метро Т.Шевченка
  • Стоимость: бесплатно (оплата только за посещение клуба 80 грн)

Регистрация и вопросы:

• (097)-215-69-97
  • mail@cbgames.kiev.ua

Об игре Kingdomino.

В игре очень простые правила, которые можно за 5 минут изучить даже перед турниром.
Вокруг своего замка нужно составить поле 5х5. Плитки стыкуются по принципу домино, чтоб хотя бы одна из половинок совпадала с плиткой рядом и соприкасалась с похожей половинкой. Количество плиток и ходов ограничено, так что нужно проявить смекалку и расчетливость, чтоб создать максимально эффективное поле. И самое важное — сами плитки игроки получают в строгом порядке и каждый ход этот порядок будет меняться в зависимости от решений самих игроков.

Краткий регламент

1. Жеребьёвка. Игроки распределяются при помощи жеребьёвки рандомно между столами. За одним столом может играть от двух до четырёх игроков.

2. Отборочный этап. Каждый стол играет 3 партии (1 партия — когда каждый из игроков побывал дежурным). После каждой партии очки записываются в турнирную таблицу. 50% игроков от всех участников турнира с наибольшим количеством очков выходят в следующий этап (количество игроков, что выходят в следующий этап, округляется в большую сторону.В случае равенства очков и большем из-за этого количества игроков выходят в следующий этап все эти игроки.

3. Полуфинал. Каждый стол играет 2 партии. После каждой партии очки записываются в турнирную таблицу. По результатам 2-х партий определяется 4 игрока с наибольшим количеством очков. При равенстве суммы очков после 2-х партий играется ещё одна партия для определения победителей, что выйдут в финал.

4. Финал. В финале 4 игрока играют одну партию. При равенстве очков играется ещё одна партия для определения победителей турнира.