Корзина покупок

  Товаров: 0 (0.00грн)
Другие номера
  • (096)285-56-40
  • (095)919-18-13
  • (063)648-52-58
Категории
Покраска на заказ
Сборка и покраска миниатюр на заказ. Мастер-классы по покраске Warhammer
Сертификат
Скидки от 2 до 20%
от 2 до 20%
  
от 1000 грн 
Рассрочка от 0% до 10 месяцев
Свежие отзывы
The Witcher: Old World (Ведьмак: Старый Мир) EN
Нарешнті я купив відьмака!!! ВАу і ще раз   Подробнее→
 
 
Анкх. Боги Египта УКР (Ankh: Gods of Egypt) + ПОДАРОК
супер  Подробнее→
 
 
Монополия по ВСУшному (укр.)
Дякуємо за коментар   Подробнее→
 
 
Монополия по ВСУшному (укр.)
Із задоволенням би купила цю гру, якби не   Подробнее→
 
 
Крысиные бега 1 (Cashflow 1) Выбраться из нищеты!  + ПОДАРОК
Наявність актуальна на сайті, дуже швидко зробили відправку.   Подробнее→
 
 
Кемет: Кровь и песок (Kemet: Blood and Sand) + ПОДАРОК
Неймовірна гра. Тут є і еконогміка, і бойовка,   Подробнее→
 
 

Топ игр на 11 дней новогодних праздников

Скоро наступят новогодние праздники и замечательное время, чтобы провести его за любимыми настольными играми.

Подготовили для вас список игр, которые помогут провести праздники с хорошим настроением.

День-ночь с 31 декабря на 1 января – застолье, веселье и встреча нового года! Идеально подойдут настолочки-застолочки Ёрш, Зелёный Мексиканец, Будьмо. Так же без внимания нельзя оставлять такие пати-игры как линейка Алиасов, Активити, Опята, Находка для шпиона, Рисумей, Скелеты в шкафу, Воображарий, Rory’s Story.

1 января – День не простой во всех отношениях. После весёлой новогодней ночи не хочется особо думать, соответственно хорошим выбором будет игра Зомби Кубики, которая не требует от игроков никаких усилий. Вжиться в роль зомби поможет и общее состояние игроков. Главное бросать кубики на мягкую поверхность, чтобы не доставлять беспокойства особо чувствительным окружающим. Так же обратите внимание на Дженгу, возможно найдутся люди с не дрожащими руками.

2 января – День, когда мозгу еще нужен покой, но помимо самих игроков уже просыпается и их реакция. JungleSpeed станет хорошим решением, чтобы взбодриться и подготовиться к следующим игровым подвигам

3 января – «Ну вот теперь можно поиграть во что-то стоящее» думаем мы и достаем с полки UNO. Казалось бы, простая игра придется по вкусу практически любому игроку, а если у вас еще и Свинтус, тогда количество веселья только прибавится.

4 января – Время выйти из дома и наконец, отправиться к кому-нибудь в гости или на дачу. С собой рекомендуем брать что-нибудь легкое, что бы было удобно везти. Отлично подойдут небольшие карточные Сопротивление и Цитадели, а так же Саботёр.

5 января – Поездки в гости продолжаются? Тогда достаем Бонанза делюкс или Бэнг и отправляемся дальше радовать друзей своим обществом.

6 января – Настало время пригласить друзей к себе на вечер и плотно засесть за что-нибудь большое и интересное. Отличным выбором станет Доминион, Мистериум, Замес, Манчкин.

7 января – Рождество. В этот день можно просто сыграть в теплые и приятные игры. Попробуйте Диксит, Зельеварение, Лабиринт Зеркал.

8 января – Пятница. А что обычно делают в пятницу? Правильно, собираются большой компанией и играют в патигеймовые Бум, За бортом, Война полов, Fluxx.

9 января – Казалось бы, уже всё, но нет, праздники продолжаются! Дома сидеть скучно. Да и поездки в гости немного надоели. Самое время сменить обстановку и отправиться в клуб настольных игр CBGames.  Уже 9й день праздников – эпично, не правда ли? Обратите внимание на эпичные стратегии Игра престолов, Сумеречная Империя, Эклипс: возрождение Галактики, Спартак, Ярость Дракулы, Ужас Аркхэма. Эти игры  «ненадолго» оторвут вас от реальности и погрузят в великие миры великих авторов.

10 января – Завтра на работу, а это значит, что времени на настольные игры будет не так много, да и нужно начинать настраиваться на серьезный лад (если, конечно, ваша работа не связана с развлечениями). Отличным выбором станет Ticket to Ride, За пятью печатями, Колонизаторы, Поселенцы, Каменный век, Пандемия.

Весёлых вам праздников!

 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Напишите нам в Telegram
Напишите нам в Viber
Напишите нам в Messenger
Позвоните нам
Напишите нам на Email
Напішить нам, ми онлайн!