Корзина покупок

  Товаров: 0 (0.00грн)
Другие номера
  • (096)285-56-40
  • (095)919-18-13
  • (063)648-52-58
Категории
Покраска на заказ
Сборка и покраска миниатюр на заказ. Мастер-классы по покраске Warhammer
Сертификат
Скидки от 2 до 20%
от 2 до 20%
  
от 1000 грн 
Рассрочка от 0% до 10 месяцев
Свежие отзывы
The Witcher: Old World (Ведьмак: Старый Мир) EN
Нарешнті я купив відьмака!!! ВАу і ще раз   Подробнее→
 
 
Анкх. Боги Египта УКР (Ankh: Gods of Egypt) + ПОДАРОК
супер  Подробнее→
 
 
Монополия по ВСУшному (укр.)
Дякуємо за коментар   Подробнее→
 
 
Монополия по ВСУшному (укр.)
Із задоволенням би купила цю гру, якби не   Подробнее→
 
 
Крысиные бега 1 (Cashflow 1) Выбраться из нищеты!  + ПОДАРОК
Наявність актуальна на сайті, дуже швидко зробили відправку.   Подробнее→
 
 
Кемет: Кровь и песок (Kemet: Blood and Sand) + ПОДАРОК
Неймовірна гра. Тут є і еконогміка, і бойовка,   Подробнее→
 
 

Любимые экономические настольные игры

Как известно, первая экономическая настольная игра «Монополия» была придумана на злобу дня, в период Великой депрессии, безработным Чарльзом Дэрроу и очень быстро завоевала бешеную популярность в США.
 
 
Совсем недавно появившаяся стратегическая игра «Перевыборы» также стремительно продвигается к лидирующей позиции игрового рейтинга. Отечественная компания Soprano Partners построила интригу игры на реалиях сегодняшнего дня, предлагая на собственной коже ощутить все прелести политики –  нечистоплотной  и коварной дамы во все времена.
 
Главной стратегической задачей игры является победа на выборах президента при помощи парламентского большинства. Для этого придётся пойти на создание сильной коалиции, пускающей в ход все рычаги теневой экономики: подкупы, откаты, кумовство, изощрённые приёмы конкурентной борьбы.
 
 В ней два игровых поля: внешний - это финансы, которыми надо завладеть, купив 10 холдингов и грамотно распорядиться полученным капиталом  с помощью всевозможных технологий на внутреннем поле. В зависимости от исхода манипуляций на полях: «Валютная биржа», « СИЗО», «Собор» можно достичь или не достичь успеха, но  в любом случае мощного развития  в ходе игры аналитического мышления не избежать!
 
 
Новая редакция настольной игры «Колонизаторы» базируется на известном  уже более 10 лет сюжете освоения  острова Катан конкурирующими поселенцами.
 
Игра придумана выходцем из Германии Клаусом Тойбером и выполнена в классически строгом и деловитом немецком стиле.
 
Суть заключается в следующем: успеха добьётся та цивилизация, которой удастся захватить как можно больше островных земель и стать Правителем. Для этого необходимо набрать максимальное  число очков (10), то есть обзавестись наиболее развитой экономической инфраструктурой и сильной армией. Колонизация состоит из нескольких этапов: выбор  места, строительство, осваивание природных ресурсов, создание собственной армии. С немецкой точностью продуманы критерии подсчёта: количество дорог, поселений, армий.
 
К игре  в последнее время появились дополнения с участием рыцарей и мореходов, которые расширили возможности развития игрового сюжета.
 
Упрощенные правила  игры «Колонизаторы юнион» адаптированы для детей,  а новый расширенный вариант игры для взрослых позволяет играть впятером.
 
 
Это новый вариант широко известной игры Электросеть, в которую играют вшестером. По правилам игры придётся примерить на себя роль управляющего крупной энергетической компанией. Но для начала нужно приобрести как можно больше  электростанций и топлива для них, используя свою напористость, деловую хватку и умение торговаться. Для снабжения города электроэнергией нужно прокладывать линии, вступая в борьбу с конкурентами.
 
Цена на топливные ресурсы в игре, а это нефть, уголь, уран и отходы, зависит, как и в жизни, от спроса на рынке. Победителем станет обладатель самой разветвлённой и мощной энергосети, в нелёгкой борьбе с конкурентами сумевший обеспечить ей полноценное питание.
 
 
 
«Владелец заводов, газет, пароходов», - это про вас, если решили поиграть во всемирно известную игру, которой уже более 80 лет. Игра как учебное пособие наглядно показывает законы развития бизнеса и неограниченную власть монополий.
 
Монополия Империя является её новым карточным вариантом, немного отличающимся от первоисточника.Основной задачей станет построение всемирной империи путём купли-продажи мировых брендов.
 
Монополия с банковскими картами. Ещё одна обновлённая версия, где все финансовые операции  по ходу игры производятся по безналичному расчёту, и у каждого игрока имеется банковская карта, с которой в игровом терминале можно снять нужную сумму.
 
Моя первая монополия.  Обучающая игра, специально созданная для самых юных бизнесменов.
 
 
В последнее время настольная игра завоёвывает как сердца поклонников, так и награды на международных конкурсах.
 
Динамичность и  нехарактерная для экономических игр праздничность происходящего обеспечивается сменой эпох и стилей. Всего их три, и, начиная с Древнего мира, необходимо наращивать экономическое, научное, военное и культурное превосходство над противником, чтобы сотворить чудо света. Продуманная стратегия  при гибкой тактике обязательно приведёт к успеху, только её надо правильно выбрать!
 
В начале каждой из эпох участники получают по 7 карт и выбирают одну (объект строительства) и это определяет дальнейший ход игры. К примеру, при строительстве театра как бонус получаете статую во второй эпохе и сад – в третьей. Развивая экономику, культуру, торговлю, армию, науку, ресурсы мегаполиса, вы будете возводить чудеса света, которые принесут победные очки.
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов.
 
 
Напишите нам в Telegram
Напишите нам в Viber
Напишите нам в Messenger
Позвоните нам
Напишите нам на Email
Напішить нам, ми онлайн!